Противовирусная активность Амизона: многообещающие результаты международных исследований (мовою оригіналу)

Одним из оригинальных противовирусных препаратов, хорошо зарекомендовавших себя в лечении гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), является Амизон (энисамиума йодид), который в настоящее время широко применяется в клинической практике стран СНГ.

Профорієнтація на ПАТ "Фармак" - "Чадо -планета можливостей"

15 жовтня 2014 року Службою у справах дітей спільно з Центром соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді Подільської районної в місті Києві державної адміністрації було організовано та проведено зустріч з працівниками БФ ПАТ «Фармак» та дітей-сиріт, дітей, залишених без батьківського піклування, які влаштовані на виховання до прийомних сімей, дитячих будинків сімейного типу, під опіку/піклування за програмою «Чадо – планета можливостей».

"Фармак" сообщает о стабилизации цен на сахароснижающие препараты на фоне роста стоимости зарубежных аналогов (мовою оригіналу)

Крупнейший отечественный фармпроизводитель ПАО "Фармак (Киев) не изменил стоимость сахароснижающих лекарственных средств и препаратов для лечения осложнений сахарного диабета, тогда как стоимость зарубежных аналогов выросла на 30-65%.

Советы фармацевта: как разбогатеть в кризис (мовою оригіналу)

В период экономических коллапсов конца 1990-х и 2009-го крупнейшие фармацевтические предприятия Украины наращивали доходы. Ярчайший пример — лидер отрасли компания «Фармак» с долей рынка 5,1%. Выручка компании за 2009 кризисный год увеличилась на 72%. В чем секрет такого успеха и какую антикризисную стратегию «Фармак» использует сегодня, рассказывает генеральный директор и совладелица компании Филя Жебровская.

ПАТ "Фармак": спільними зусиллями дбаємо про благоустрій Подільського району

ПАТ “Фармак» спільно з Подільським комунальним підприємством УЗН (утримання зелених насаджень) облаштували клумби на транспортній розв’язці по вулиці Новокостянтинівській. На майданчику, який підготували фахівці УЗН, вони висадили 10 ялинок і 150 кущів ялівцю.

"Фармак" запустил производство биогеля для контурной пластики (мовою оригіналу)

ПАО "Фармак" (Киев), один из крупнейших фармацевтических производителей Украины, начало производство биогеля, который будет использоваться в косметологии в качестве наполнителя для контурной пластики.