Ноя 27, 2013

Эксперты назвали сайт «Фармак» одним из лучших «Сайтов для бизнеса»

Эксперты украинской поисковой системы «Мета» назвали корпоративный сайт компании «Фармак» одним из лучших в категории «Сайт для бизнеса».

В рамках VII ежегодного Форума по управлению проектами — PM Forum 2013 «Project Management: Reloaded» была проведена оценка корпоративных ресурсов компаний-участников Форума на предмет удобства для пользователей. Оценку сайтов проводили эксперты поисковой системы «Мета» — премиум-медиа-партнера мероприятия. Специалисты оценивали около 50 корпоративных веб-ресурсов: отдельно — банковские сайты, отдельно — ресурсы промышленных компаний и пр.

По результатам оценки, корпоративный сайт компании «Фармак» был признан одним из самых «дружественных» к пользователю корпоративных веб-ресурсов и награжден дипломом 2-й степени в категории «Сайт для бизнеса».

Александра Телятникова, директор киевского представительства компании «Мета»: «Оценку сайтов независимо проводили три эксперта нашей компании. Когда мы сопоставили эти результаты, то увидели, что они практически идентичны. Каждый из экспертов отметил сайт компании «Фармак» как имеющий понятную и хорошую навигационную систему, технически доступный, простой в использовании, не перегружен визуальными эффектами, достаточно наполнен информационно».

Назад к новостям

Ещё больше новостей