Дек 05, 2016

«Фармак» стал членом центра «Развитие КСО» в Украине

«Фармак» стал членом Центра «Развитие корпоративной социальной ответственности» — крупнейшего в Украине экспертного сообщества социально ответственного бизнеса.

Социальная ответственность — это неотъемлемая часть ценностей и культуры «Фармак». Поэтому вступление в Центр Развития КСО стал закономерным и желанным для компании шагом.

В рамках членства ПАО "Фармак" будет участвовать в мероприятиях и различных инициативах Центра, посвященных стратегически важным вопрос развития КСО как в бизнесе, так и в Украине в целом.

Марина Сапрыкина, председатель правления Центра «Развитие корпоративной социальной ответственности»: "Рады, что компания" Фармак "присоединилась к Центру «Развитие КСО». Уверены, что это поможет компаниям Центра и "Фармак" эффективно развиваться через обмен опытом и знаниями с интегрирования КСО в бизнес-стратегию компании. "Фармак" имеет много опыта — у компании есть стратегия по КСО, а ее КСО проекты не один раз получали национальное признание. "

Компаниям важно объединяться для продвижения ценностей и практик корпоративной социальной ответственности. Синергия лидеров дает наибольшую отдачу и результат. А это — помогает двигать КСО в Украине.

ПАО «Фармак» принимает активное участие в решении социальных проблем в Украине. Теперь мы объединим наши усилия с другими компаниями, которые понимают важность вклада бизнеса в благосостояние Родины. Вместе с другими членами Центра «Фармак» будет работать на устойчивое развитие нашей страны.

Центр «Развитие КСО» — ведущая независимая экспертная организация в Украине, которая объединяет социально ответственные компании, с целью оптимизировать и усовершенствовать усилия бизнеса в направлении решения общественных проблем.

Назад к новостям

Ещё больше новостей