Фев 01, 2017

«Путь к признанию» — гордимся прошлым, смотрим в будущее

ПАО «Фармак» выпустил книгу, приуроченную к 90-летнему юбилею предприятия под названием «Путь к признанию».

Книга рассказывает об истории создания компании, реализованных проектах и, конечно, о людях. Эта книга не красивый книжный фолиант, который с пафосом и придыханием должен рассказывать о достижениях компании, «Путь к признанию» — настоящее «живое» издание, написанное для людей и о людях.

Конечно, достаточно в большом объеме представлена ​​в книге и информация о том —  что, как и для кого ПАО «Фармак» делает. Большое внимание уделяется рассказу о современном состоянии завода, его инновациям и высоким стандартам. Книга, написанная на украинском и английском языках, содержит уникальные фотографии и воспоминания.

Жебровская Филя Ивановна, генеральный директор ПАО «Фармак»: «В истории «Фармак» было все: и взлеты, и падения, и трудности. Мы меняли. Менялись. Преодолевали трудности. Падали. Поднимались. Учились. Росли. Спорили. Совершенствовались. Нам есть что вспомнить! Безусловно, особой ценностью компании является коллектив высококлассных специалистов, чьими руками и создан бренд «Фармак», который сегодня занимает лидирующую позицию на рынке отечественных фармацевтических компаний. Об всей «звездной команде», которая вывела компанию в лидеры, тоже подробно рассказано на страницах юбилейного издания. И самое главное, в шаге от века в ПАО «Фармак» — все только начинается! »

Назад к новостям

Ещё больше новостей