Дек 18, 2017

«Фармак» вошел в рейтинг лучших работодателей журнала «БИЗНЕС» в номинациях: «Лучшая социальная программа», «Сильный топ-менеджмент»

Журнал «БИЗНЕС» совместно с Ассоциацией специалистов по управлению персоналом HRForum определили лучших работодателей среди компаний, работающих в Украине.
«Весь мир меняется. Глобализируются проблемы, меняющие компании и рынок труда. Именно поэтому HR-направление снова становится стратегическим в структуре корпораций», – отметил Вячеслав Мироненко, главный редактор журнала «БИЗНЕС».
Компания «Фармак» вошла в ТОП-3 в номинации «Лучшая социальная программа – Инвестиции в будущее». Высокие социальные стандарты не только улучшают позиции бренда работодателя, но и повышают лояльность сотрудников и сдерживают отток кадров. Одним из лучших примеров реализации системной благотворительной программы в рамках КСО издание назвало спецпроект «Приемные внуки», реализуемый компанией «Фармак».
Также «Фармак» вошел в пятерку лучших компаний в номинации «Сильный топ-менеджмент – Звездные мотиваторы». В «Фармак» каждый топ-менеджер действительно является звездным мотиватором, который подает пример и заряжает вдохновением и энергией каждого сотрудника компании.
«Успех бизнеса зависит от эффективной команды во главе с руководителем. Управление людьми в компании – это не только технологии, процедуры, документы, но и искусство нахождения подхода к каждому человеку как к личности», – отметила Виктория Кондрашихина, директор по персоналу ПАО «Фармак».

Назад к наградам

Ещё больше наград