Окт 27, 2021

«Фармак» – победитель в шести номинациях конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины»

Ассоциация Корпоративных медиа Украины высоко отметила «Фармак» в ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины». Ассоциация выбирает лучшие сайты, внутренние издания и страницы в социальных сетях украинских и международных компаний из разных отраслей.

В этом году «Фармак» получил шесть наград в различных номинациях, в том числе два Гран-при:

Жюри конкурса также отметило вебсайт Компании, внутреннюю социальную сеть Workplace и корпоративную газету «Фармак Life»:

Также наша Компания была отмечена Сертификатом в категории «ИННОВАТОР 2021» за системное, инновационное наполнение каналов коммуникации. Данной наградой отмечаются компании, которые используют новые подходы в разрешении коммуникативных задач, интересные решения на уровне стратегий и инструментов.

«Коммуникации – это важная интеграционная функция внутри компании. Наш бизнес – для людей и о людях. И если наши коллеги живут своим делом, осознают свой вклад в производство важных для пациентов в Украине и мире лекарств, мы, как команда, работаем еще эффективнее. Именно поэтому так важно наладить постоянное содержательное информирование коллег о событиях из жизни Компании, ее достижениях. Нам приятно, что наш подход к внутренним коммуникациям был так высоко оценен», – прокомментировала Евгения Поддубная, Директор по корпоративным коммуникациям компании «Фармак».

Ассоциация Корпоративных медиа Украины – общественная организация, объединяющая профессионалов и экспертов в сфере корпоративных коммуникаций, маркетинга, PR, журналистики, рекламы. Ежегодный конкурс «Лучшее корпоративное медиа Украины» призван выработать стандарты корпоративной журналистики, дизайна, методов информационного воздействия на целевую аудиторию. В состав жюри входят специалисты известных издательств, а также авторитетные профессионалы в области маркетинга, рекламы, PR и управления персоналом. Конкурс проводится по номинациям в пятнадцати категориях медиапроектов.

Назад к наградам

Ещё больше наград