Июл 08, 2021

«Фармак» в рейтинге топ-25 лучших программ КСО

25 лучших программ по корпоративной социальной ответственности представили в рейтинге издания «Власть денег».

Эксперты издания изучали кейсы компаний и выбрали лидеров – компании, которые в 2020–2021 гг. реализовали самые результативные и успешные программы. При составлении рейтинга использовали данные из открытых источников, сообщения СМИ, мнения экспертов. Представлены компании из различных отраслей и регионов Украины.

«Составляя топ-25, мы хотели подчеркнуть достигнутые положительные результаты, поэтому представляем компании, реализующие в Украине лучшие программы корпоративной социальной ответственности, в алфавитном порядке, без ранжирования по номерам», – комментируют организаторы рейтинга.

Проекты «Фармак» – среди лидеров. В течение непростого 2020 года компания продолжила идти по пути устойчивого развития. Эксперты отметили:

«Для «Фармак» ответственное лидерство – это быть ролевой моделью в отрасли. Вести бизнес честно и прозрачно. Быть надежным партнером государства и системы здравоохранения Украины, образцовым работодателем и достойным членом местной общины. Задавать правильные тренды в развитии украинской фармацевтики, поддерживать образование и науку, строить имидж украинского бизнеса за рубежом. И, конечно, осознавать и минимизировать свое влияние на окружающую среду», – комментирует Евгения Поддубная, директор по корпоративным коммуникациям «Фармак».

Полный перечень лучших программ корпоративной социальной ответственности по ссылке.

Назад к наградам

Ещё больше наград