Авг 16, 2021

«Фармак» в пятый раз организовывает в Шостке спортивный праздник

«Фармак» проводит 5 юбилейный забег ко Дню города Шостки в оффлайн формате. «Беги — здоровье береги!» — девиз нынешнего спортивного праздника, реализуемого компанией при поддержке городской власти.

Забег состоится 3 сентября в Шостке в рамках празднования Дня города. Уже около 100 лет «Фармак» обеспечивает качественными лекарственными средствами украинцев и экспортирует продукцию более чем в 30 стран мира. Поэтому заботиться о здоровье — главный приоритет для компании. «Фармак» присоединяется к популяризации активного и здорового образа жизни и приглашает всех желающих отпраздновать День города Шостки спортивно.

«СМировая пандемия научила нас с большим вниманием относиться к собственному здоровью. Миссия «Фармак» — обеспечивать украинцев качественными и доступными лекарствами. А заботиться о здоровье каждый день — выбор и задачи каждого. Мы рады, что общество возвращается к привычному ритму жизни и, что пятый раз мы будем бежать вместе. Мы приветствуем каждого шосткинца с праздником и ждем на старте.» –  комментирует Владимир Костюк, исполнительный директор «Фармак».

В этом году к забегу присоединится певица и сторонница здорового образа жизни — Руслана Лыжичко и ведущая Хит FM Юлия Карпова.

«Спорт — неотъемлемая часть моей жизни. Я искренне рада, что активный образ жизни становится популярным среди украинцев. 3 сентября я присоединюсь к забегу, присоединюсь ради здоровья. Увидимся в Шостке!» – комментирует Руслана.

Регистрация и детали мероприятия на сайте  http://www.farmak.run/. Мероприятие состоится с соблюдением противоэпидемических мер.

Назад к новостям

Ещё больше новостей