Сен 17, 2018

Ни одной стоковой фотографии на новом сайте ПАО «Фармак»

ПАО «Фармак» запустил обновленный сайт, соответствующий последним инновационным ИТ-трендам 

Современный сайт ПАО «Фармак» разработан в соответствии с последними тенденциями структурной составляющей, дизайна и юзабилити. В дизайне использованы только собственные фото и видеоконтент. Страница компании стала более информативной и актуальной. Сайт разработан в сотрудничестве с DL agency.

«Мы постарались наполнить сайт важной информации не только для компании, но и для потребителей и партнеров «Фармак». Сделали поиск препаратов на сайте удобным и легким, отразили основные направления деятельности Компании, разработали постоянную рубрику «Спецпроекты «Фармак»», в которой мы будем рассказывать обо всех наших инициативах», – отметила Елена Зубарева, руководитель Департамента корпоративных коммуникаций ПАО «Фармак».

«Для создания сайта «Фармак» мы использовали только инновационные решения, только лучшие разработки и мировые практики. За эти несколько месяцев наши команды стали одним целым, и мы уже планируем дальнейшие совместные социальные проекты», – отметил Дмитрий Танасов, директор DL agency.

Заходите, читайте, смотрите, жмите на все кнопки! https://farmak.ua/

Принимаем отзывы / предложения / комментарии по адресу info@farmak.ua

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей