Мар 28, 2013

Журналисты посетили производство «Фармак»

В среду, 27 марта 2013 года, первая группа представителей массмедиа посетила завод «Фармак». Мероприятие состоялось в рамках проекта для журналистов «Экскурсии по производству компании «Фармак».

Журналисты побывали в цеху по производству жидких лекарственных средств. Там им продемонстрировали системы водо- и воздуходготовки, процесс розлива и упаковки назального спрея, глазных капель. Посетители имели возможность наблюдать за работой операторов на линии производства Фармасулинов.

Специалисты «Фармак» рассказали журналистам как происходит процесс производства готовых лекарственных форм, какие требования предъявляются к организации производственных помещений, к персоналу, который работает на производстве.

Напомним, что экскурсии на производство «Фармак» проходят по средам. Чтобы посетить производство, необходимо прислать заявку на бланке СМИ, которое вы представляете, на электронный адрес: M.Lavruh@farmak.ua. В заявке необходимо указать свое имя, фамилию, название СМИ, должность и контактную информацию.

По мере формирования групп мы свяжемся с вами и сообщим о дате и времени проведения экскурсии.

За более подробной информацией просим обращаться к куратору проекта «Экскурсии на производство «Фармак», начальника сектора по связям с общественностью компании «Фармак», Марка Лавруха: тел.: (067) 464-9794, е-mail: M.Lavruh@farmak.ua

Назад к новостям

Ещё больше новостей