Фармаковцы передали детское оборудование в больницу

Помните, месяц назад мы рассказывали о Благотворительном маркете елочных украшений? Фармаковцы принесли на маркет новогодние украшения, которые сделали их детки, а средства из них и Благотворительного фонда семьи Жебривских мы направили на закупку самого необходимого медицинского оборудования для Шосткинской детской больницы.

Сегодня шприцевый насос дошел до места назначения. Он необходим для проведения внутривенной инфузии детям, особенно к 1-му году жизни. Уверены, что в заботливых руках медиков он поможет вылечиться многим малышам.

Очень важно, чтобы пока идет выздоровление, дети продолжали вести привычную жизнь и улыбались. Поэтому на благотворительной акции в «Фармак» мы собрали для них интересные книги и развивающие игры. Теперь они пополнили детский уголок, который наша компания оборудовала два года назад в Шосткинской больнице.

Спасибо каждому фармаковцу за то, что уже много лет подряд благодаря вашей готовности творить добрые дела мы продолжаем традицию – и проводим благотворительные акции, ярмарки, маркеты и зимой, и летом. Уверены, вам также приятно видеть, как ваши хорошие намерения превращаются в реальные поступки для нуждающихся.

Назад к Жизни с Фармак

Еще больше событий