«Фармак» на карьерном мероприятии «Время работать»

10 ноября «Фармак» присоединился к первому общеукраинскому межуниверситетскому карьерному мероприятию «Время работать». Мероприятие объединило 10 ведущих университетов из Киева, Львова, Харькова и более 35 компаний-партнеров, которые вносят весомый вклад в профессиональное развитие молодежи и восстановление нашей страны.

Во время мероприятия наша HR-менеджер Татьяна представила вакансии, доступные для студентов без опыта работы и рассказала о ключевых компетенциях, по которым «Фармак» отбирает кандидатов. Также на карьерном мероприятии мы дали советы молодым соискателям, на что следует обращать внимание при составлении резюме, и проговорили особенности подготовки к собеседованию с HR-специалистом и руководителем.

Кроме того, приняли участие в панельной сессии, где представители 10 ведущих вузов рассказали о возможностях, которые каждый из них предоставляет работодателям, поделились лучшими практиками сотрудничества и пригласили компании-участников присоединяться к совместному взаимодействию в процессе подготовки будущих специалистов.

Сейчас именно то время – «Время работать» и объединять усилия.

IMG_3186

Назад к Жизни с Фармак

Еще больше событий