Сен 17, 2013

«Фармак» поддержал «Спортивную битву районов» в городе Киев

Компания «Фармак» поддержала цикл из 10 спортивных соревнований в г. Киев с целью популяризации здорового образа жизни среди украинской молодежи.

«Спортивная битва районов» проходила со 2 по 13 сентября в городе Киев. Финал состоялся 14 сентября. В каждом из 10 районов города соревнования проходили в дисциплинах по подтягиванию на перекладине, отжиманию от пола и на брусьях, принять участие в которых могут абсолютно все желающие.

Цикл соревнований «Спортивная битва районов» проходил под девизом «К здоровью с умом», при содействии фармацевтической компании «Фармак». Организатором соревнований выступила Всеукраинская общественная организация «Street Workout».

Директор по стратегии ПАО «Фармак» Дина Немирович: «Через такие проекты компания «Фармак» реализует одну из своих главных социальных целей — пропаганда здорового образа жизни. «Спортивная битва районов Киева» лучше всего демонстрирует наш подход к этой теме — предоставить молодежи доступные методы улучшения здоровья и качества жизни, сделав ежедневные физические упражнения модными».

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей