Фев 27, 2015

«Фармак» запустил электронную торговую площадку

Компания «Фармак» — лидер отечественной фармацевтической отрасли, запустила электронную торговую площадку для потенциальных поставщиков материалов, оборудования, работ и услуг. Ресурс находится по адресу tenders.farmak.ua.

На электронной торговой площадке можно узнать актуальную информацию о тендерах, которые проводит компания «Фармак», условиях участия в них и перечне документов, которые нужно предоставить для участия в тендерах, а также подать электронную заявку на участие в них.

Сергей Брыжицкий, заместитель директора по финансам компании «Фармак»: «Фармак» стремится организовывать свою деятельность таким образом, чтобы воплощать в жизнь самые оптимальные решения для обеспечения процесса производства и реализации своей продукции. Достижение этой задачи возможно только в сотрудничестве с надежными, высокопрофессиональными компаниями-поставщиками материалов, оборудования, работ и услуг.

Электронная торговая площадка обеспечит открытый, удобный и простой доступ к информации, а это, в свою очередь, является одной из ключевых требований конкурентных торгов, результатом которых будет гарантированное качество и оптимальная стоимость наших лекарственных средств».

Назад к новостям

Ещё больше новостей