Окт 02, 2018

Корпоративная газета «Фармак» прошла UPGRADE

Вышла новая версия корпоративной газеты ПАО «Фармак» – «Фармак life».

Тематические выпуски и уникальный собственный фотобанк – отличительные черты издания «Фармак life».
Системный подход команды позволил аккумулировать актуально-аналитический материал, придав ему обновленную креативную дизайнерскую обертку и своеобразный стиль.

«Обновление корпоративного издания «Фармак» еще раз доказывает, что Компания не стоит на месте и идет в ногу со временем.

Все успешные компании во всем мире объединяет одно – непрерывное движение вперед. Совершенствование продукта и технологических процессов. Внедрение инновационных технологий. Они не останавливаются на достигнутом – каждый день придумывают что-то новое. Инвестируют в свое развитие. Именно это и является путем инноваций и путем в будущее. По этому пути идет и «Фармак». Нам крайне важно не только то, ЧТО мы делаем, но и то, КАК мы это делаем. Согласитесь, ведь можно одно и то же делать по-разному. А когда речь идет о здоровье и жизни человека – компромиссов быть не может. Именно поэтому люди, качество и инновации являются нашими ценностями и приоритетами. Векторами нашего развития и зонами нашей ответственности», – Филя Жебровская, Председатель Наблюдательного совета ПАО «Фармак»

В первом номере мы говорим об инновациях в Компании:

Об этом и другом – в нашем пилотном номере.

 

 

 

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей