Мар 25, 2016

Начальник отдела охраны труда и окружающей среды «Фармак» выступила на брифинге ОО «Let’s do it, Ukraine»

Начальник отдела охраны труда и окружающей среды «Фармак» Людмила Сайченко выступила на брифинге общественной организации «Let's do it, Ukraine», посвященном подготовке к масштабной Всеукраинской экологической акции «Сделаем Украину чистой вместе!». Мероприятие состоялось 23 марта в Украинском кризисном медиа-центре.

В брифинге приняли участие организаторы мероприятий, партнеры, послы, представители органов государственной власти и волонтеры ОО «Let's do it, Ukraine», неоднократно подчеркнули важность экологически-просветительской деятельности и необходимость объединения усилий всего украинского общества для достижения единой цели — чистой Украина .

Участники мероприятия рассказали, почему они склоняются к экологическим инициативам, обсудили необходимость формирования у граждан Украины ответственного отношения к окружающей среде и культуры правильного обращения с отходами, а также необходимость и важность проведения всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой вместе!». Свое видение ситуации высказала и начальник отдела охраны труда и окружающей среды «Фармак».

Людмила Сайченко, начальник отдела охраны труда и окружающей среды ПАО «Фармак»: «Наша компания уделяет большое внимание экологическим проблемам, применяет новейшие технологии и прогрессивные методы для снижения уровня вредных выбросов и отходов, в чем достигла большого успеха. Но на этом миссия «Фармак» не заканчивается. Для нас важно повышение эко-сознания и эко-культуры не только наших сотрудников, но и каждого человека в нашей стране. Мы выступаем региональным партнером экологической акции «Сделаем Украину чистой вместе!», чтобы не только на локальном уровне (в рамках одного предприятия) прилагать усилия для сохранения окружающей среды, но и привлечь к защите окружающей среды людей, которые нас окружают. Ведь мы стремимся сделать всех вокруг немного счастливее ».

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей