Авг 31, 2018

ПАО «Фармак» – лидер года Украины по результатам общегосударственного рейтинга субъектов внешнеэкономической деятельности

Компания получила награду Import Export Award 2017

23 августа состоялся Бизнес-фест для лидеров экономики по случаю Дня независимости Украины, который организовал Национальный бизнес-рейтинг.

Во время мероприятия ПАО «Фармак» получил награду Import Export Award 2017 как лучший экспортер импортер среди украинских компаний.

Рейтинговая программа направлена на определение предприятий, которые эффективно ведут внешнеэкономическую деятельность и усиливают престиж Украины

«Эта награда очень важна. Она еще раз доказывает, что «Фармак» – это надежный и качественный партнер, который хорошо зарекомендовал себя на международной арене. В первую очередь, это заслуга всей команды «Фармак», которая не один год доказывает, что она лучшая. Это результат кропотливой работы, высокого профессионализма и правильно выбранной стратегии развития Компании. «Фармак» уже более 8 лет является лидером украинского фармацевтического рынка. Четверть производимой Компанией продукции экспортируется в более чем 20 стран мира, в том числе в страны СНГ и Европейского Союза, такие как Польша, Словакия, Германия. Стратегическая цель «Фармак» – расширение внешнеэкономической деятельности. К 2020 году мы планируем нарастить долю экспорта до 40%, оставаясь лидером украинского рынка», – отметил во время церемонии Владимир Костюк, исполнительный директор ПАО «Фармак».

Справка

Рейтинг проводится по предприятиям Украины, осуществляющим экспорт из Украины и импорт в Украину, по показателям внешнеэкономической деятельности.

Почетным званием «Импортер / Экспортер года» отмечаются компании, которые вошли в топ-рейтинг по результатам анализа показателей экспортно-импортных операций.

Национальный бизнес-рейтинг в течение 14 лет деятельности руководствуется неизменными принципами, признанными мировым сообществом: объективности, прозрачности и комплексности. Проводя общегосударственный рейтинг и поощряя успешные предприятия страны, мы стремимся поддерживать бизнес, деятельность которого базируется на соблюдении правовых норм и высоких этических стандартов.

 

Назад к наградам

Ещё больше наград