Ноя 25, 2019

VII Ежегодная конференция Школы молодых ученых АО «Фармак» «Наука и современное фармацевтическое производство» с международным участием

21-22 ноября 2019 года в «Фармак» прошла VII Ежегодная конференция Школы молодых ученых, которую посетили около 100 гостей и сотрудников компании. Заслушали в целом 21 доклад известных иностранных ученых, молодых специалистов компании, а также аспирантов и студентов ведущих вузов Украины.

 

Конференция расширяет свои рамки и уже второй год подряд проходит с международным участием. В этом году были приглашены 13 иностранных специалистов из США , Великобритании, Австрии, Ирландии, Италии, Германии и Венгрии. Также присоединились и студенты из НФаУ, НУХТ, НАУ, Политехнического университета, Киево-Могилянской академии, Национального университета «Львовская политехника», Днепровского национального университета имени Олеся Гончара, Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского и Киевского Международного Университета.

 

Открыл конференцию Школы молодых ученых Андрей Гой, технический директор АО «Фармак».

В течение двух дней вниманию участников были представлены доклады как иностранных ученых, аспирантов и студентов университетов, так и специалистов Компании на актуальные темы современной науки и фармацевтического производства. В перерывах на кофе они знакомились, общались и обменивались своим опытом.

По завершению конференции все докладчики были награждены грамотами, призами и памятными сувенирами.

Назад к новостям

Ещё больше новостей