Июл 26, 2018

Владимир Костюк избран исполнительным директором ПАО «Фармак»

25 июля 2018 года на заседании Наблюдательного совета ПАО «Фармак» на должность исполнительного директора был избран Владимир Костюк.

«»Фармак» постоянно развивается. Непрерывное совершенствование производственных и управленческих процессов, внедрение инноваций и неизменно высокое качество продукции были и остаются приоритетом для Компании и нашей главным конкурентным преимуществом. Моя главная задача как руководителя – повысить эффективность бизнеса и укрепить присутствие «Фармак» на внешних рынках. Стратегия Компании остается неизменной – увеличить долю экспорта, сохранив лидирующие позиции в Украине. Благодаря инновациям, высокому качеству нашей продукции и людям мы уверенно движемся к достижению нашей цели, ставя перед собой еще более амбициозные задачи», – отметил Владимир Костюк, исполнительный директор ПАО «Фармак».

Владимир Костюк работает в ПАО «Фармак» с 2008 года на различных должностях – помощника генерального директора, начальника цеха № 3 производственного департамента службы операционного директора, операционного директора Компании. С 17 марта 2018 года занимал должность в. и. о. исполнительного директора ПАО «Фармак».

Владимир Костюк работал над налаживанием контактов с зарубежными партнерами, развитием международного сотрудничества фармпредприятия. Участвовал в организации проведения клинических исследований препаратов производства ПАО «Фармак» в Европе, Канаде и США. Он возглавлял команду, которая отвечала за функционирование системы автоматизации бизнеса – SAP ERP. Отвечал за разработку и реализацию стратегии компании в сфере производственных операций.

Назад к новостям

Ещё больше новостей