Май 31, 2021

Владимир Костюк в ТОП-25 успешных управленцев украинских компаний

27 мая 2021 года издание «Власть денег» опубликовало рейтинг лучших менеджеров отечественных компаний, в который вошел исполнительный директор лидера фармацевтического рынка Украины – компании «Фармак».

При отборе кандидатов эксперты учитывали профессиональные показатели руководителей, как-то опыт работы, профильное образование, карьерный рост, авторитет в коллективе и т. д. В этом году особое внимание было уделено умению директора найти эффективные меры противодействия вызовам, возникающим перед компаниями в результате пандемии и изменений в бизнес-среде, а также способности найти единственно правильное решение в сложных ситуациях.

При подготовке рейтинга использовалась информация из открытых источников, официальная информация компаний, публикации в СМИ, мнения отраслевых экспертов.

Владимир Костюк в 2020 году показал себя эффективным управленцем и справился с задачей сохранить рост компании в условиях пандемии и глобального кризиса. «Фармак» продолжает оставаться лидером фармацевтического рынка Украины. По итогам прошлого года компания нарастила экспорт на 40%, поставив продукцию в более чем 30 стран ЕС, Центральной и Южной Америки, СНГ, Ближнего Востока, Азии и др. Инвестиции в развитие предприятия в 2020 году составили 1,3 млрд грн, что на 78% больше по сравнению с 2019-м.

Назад к новостям

Ещё больше новостей