Авг 14, 2018

Владимир Костюк вошел в первую двадцатку рейтинга лучших ТОП-менеджеров страны

Журнал «Топ-100. Рейтинги крупнейших», подготовленный командой Delo.UA, определил 300 топ-менеджеров Украины. Владимир Костюк, исполнительный директор ПАО «Фармак», вошел в первую двадцатку и стал лучшим топ-менеджером среди представителей фармацевтических компаний. Также он попал в десятку лидеров в рейтинге голосования читателей.

«На самом деле такая высокая оценка – это не только результат моей работы. Это, прежде всего, результат работы всей команды «Фармак», которая не один год доказывает, что она лучшая – «Фармак» с 2010 года лидирует на отечественном фармацевтическом рынке. Это результат кропотливой работы, высокого профессионализма и правильно выбранной стратегии развития Компании. Для нас качество, инновации и люди были и остаются основой. В этом сила нашей Компании и залог ее успеха. Моя главная задача как руководителя – повысить эффективность бизнеса и укрепить присутствие «Фармак» на внешних рынках. И я буду прилагать максимальные усилия для достижения поставленных целей», – отметил Владимир Костюк, исполнительный директор ПАО «Фармак».

Напомним, Владимир Костюк работает в ПАО «Фармак» с 2008 года на различных должностях – помощника генерального директора, начальника цеха № 3 производственного департамента службы операционного директора, операционного директора компании. С 17 марта 2018 года занимал должность в. и. о. исполнительного директора ПАО «Фармак». 25 июля 2018 года Владимир Костюк был избран на должность исполнительного директора ПАО «Фармак».

Назад к новостям

Ещё больше новостей