Фев 21, 2019

Волонтеры «Фармак» совместно с Благотворительным фондом «Фармак» закупили необходимую мебель для детской больницы в г. Шостке

Педиатрическому отделению детской больницы в г. Шостке были переданы детские кровати, матрасы и постельное белье на средства, собранные на традиционной зимней детской благотворительной ярмарке «Фармак».

Волонтеры ПАО «Фармак» регулярно проводят социально направленные акции. Активное участие в благотворительных ярмарках, организованных на территории предприятия, позволяет работникам компании проявить себя во взаимопомощи и социальной ответственности.

Представители больницы выразили благодарность фармаковцам и их детям, ведь такие кровати были необходимы для комфортного пребывания пациентов в отделении. «Когда мы увидели кровати, которые нам передала компания «Фармак», мы были поражены, насколько они красивые и функциональные. Чтобы психологически адаптироваться в больнице, детям нужны «домашние условия». Теперь, когда заходишь в палату, то чувствуешь уют и комфорт. Мы очень благодарны работникам компании, их детям за то, что откликнулись на нашу просьбу», – отметила Татьяна Гончар, главный врач коммунально-лечебного профилактического учреждения «Шосткинская детская больница».

Назад к новостям

Ещё больше новостей