О карьерные достижения, которыми больше всего горжусь

По моему мнению любые карьерные достижения человека, в первую очередь, зависят от уровня личностного и профессионального развития, а также постоянного совершенствования своих умений и навыков. За 18 лет работы на Фармак каждый этап в моей карьере способствовал получению новых знаний что, в свою очередь, позволяет работать эффективнее.

Карьерный рост на Фармаке, постоянные изменения и необходимость обновлять и внедрять новые процессы и подходы, дают мне уверенности и позволяют ставить перед собой еще более амбициозные цели и достигать их. А возможность самореализации в профессиональной деятельности — это лучшая мотивация и залог успеха карьерного роста.

Сейчас, возглавляя департамент исследований и разработок я могу использовать опыт, полученный в производстве, валидации, проектном менеджменте, обеспечении качества.  Надеюсь это позволит увеличить потенциал лучшего в Украине исследовательского центра.

________________________________________________________

Советы молодым специалистам, которые хотят работать в «Фармак»

Если ты хочешь быть первым, то следует приложить немало усилий для достижения результата, проявить себя с лучшей стороны, показать себя старательным и трудолюбивым, при этом необходимо постоянно двигаться вперед и развиваться. Это и позволяет достичь новых горизонтов и высоких результатов на своем профессиональном пути. Цените свою работу за постоянные вызовы и трудности, которые делают вас мудрее, сильнее, увереннее и профессиональными, используйте эти качества для достижения успеха компании.

________________________________________________________

Советы людям, которые поставили для себя цель стать руководителем

Чтобы достичь успеха, необходимо в первую очередь быть профессионалом своего дела, лидером и сильной личностью, для которой важны такие качества, как человечность, справедливость, честность, открытость, толерантность и принципиальность.

Научиться отвечать не только за собственные результаты труда, но и подчиненных, которые также сосредоточены на достижении вашей общей цели. Чувствуйте любую ситуацию, учитесь быстро реагировать на трудности, возникающие в процессе работы и нестандартно подходить к их решению, не бойтесь (или будьте готовы к) новым вызовам. Советуйтесь со своими подчиненными, учитывайте их мнение — это может не только способствовать решению проблемы, но и предоставить возможность вашим коллегам почувствовать себя нужными.