Янв 06, 2022

CEO «Фармак» одержал победу в рейтинге лучших управленцев

Авторитетный рейтинговый журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» составил традиционный рейтинг лучших управленцев. В него вошел Владимир Костюк, исполнительный директор фармацевтической компании «Фармак». Владимир также одержал победу в специальной номинации «Трендсеттер рынка».

При формировании рейтинга жюри проанализировало работу почти 200 СЕО из крупнейших компаний Украины. Кандидатов оценивали по таким критериям, как: эмоциональный интеллект, антикризисный менеджмент, использование новаций, лидерский потенциал и управление изменениями.

«Это, бесспорно, самый главный номер нашего журнала за год. Потому что именно в конце года бизнес сравнивает свои достижения и потери и именно от управленцев — от их мастерства и способности адаптироваться — зависит, какой будет эта пропорция», — говорит Максим Бироваш, главный редактор рейтингового журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших».

«Фармак» уже более 10 лет является лидером фармацевтического рынка Украины. Под руководством Владимира Костюка компания уверенно укрепляет свои позиции в Украине, наращивает экспорт и открывает новые рынки сбыта. В настоящее время компания экспортирует лекарства более чем в 40 стран мира и имеет свои представительства в Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Киргизии, Вьетнаме, Польше и Объединенных Арабских Эмиратах.

В 2021 году «Фармак» начал в Киеве строительство инновационного R&D центра со сверхсовременными лабораториями для разработки и тестирования новых лекарственных средств. В планах Владимира Костюка к 2028 году трансформировать компанию из украинской в ​​сильного международного игрока.

Назад к новостям

Ещё больше новостей