Окт 26, 2016

Диабетики высоко оценили «Фармак» и его препараты

Социально-активная позиция фармацевтической компании «Фармак» и препараты предприятия получили высокую оценку в Международном голосовании среди людей с диабетом — «DиаБренд».

Биологически активная добавка «Арфа Комби» производства компании «Фармак» вошла в топ-5 лучших средств в номинации «Витаминно-минеральные комплексы /БАДы /функциональные продукты». За социально-активную позицию «Фармак» получил «серебро». А в категории «Устройство для инъекций — шприц-ручка» занял третью позицию.

Премия «DиаБренд» — это одно из самых масштабных голосований среди людей с диабетом за компании, работающие в области диабетологии и здоровья в целом.

Татьяна Авраменко, организатор премии и главный редактор журнала «СахарОК»: «Каждый, кто впервые слышит о своем диагнозе, сталкивается с большим количеством проблем, связанных с изменением привычек, образа жизни и выбора новых товаров, адаптированных под особые потребности организма человека с диабетом. Очень большое количество рекламы, статей, обзоров, видеороликов не могут дать ответ на вопрос «что лучше?» или «какой выбор сделать, если нет опыта?»…
Лучший выбор товаров или услуг для человека с диабетом базируется на советах и ​​выборе тех же людей с диабетом, а не на мнении маркетологов. В целом звание лидера по версии премии «DиаБренд» — это «народный выбор», а основной критерий — опыт».

Назад к новостям

Ещё больше новостей