Мар 18, 2015

«Фармак» наградил детей, которые присоединились к экоинициативам компании

Компания «Фармак» наградила детей сотрудников предприятия, которые присоединились к экологическим инициативам компании. Для малышей был организован конкурс, по условиям которого они должны были изготовить праздничные украшения из вторичного сырья. Наградой для детей стало праздничное мероприятие, организованное компанией в детском городе профессий в г. Киеве.

Традиционно на протяжении последних лет «Фармак» организовывает для детей своих сотрудников конкурсы, связанные с жизнью и деятельность предприятия. В этот раз компания решила привлечь детей фармаковцев к действующим на «Фармак» экологическим инициативам.

Перед малышами стояла задача изготовить праздничные украшения из вторичного сырья. Почти 100 детей в возрасте от 2-х до 16-ти лет предоставили на конкурс свои работы. Детские изделия поражали фантазией и разнообразием материалов, которые были использованы для их изготовления.

В качестве подарка для детей организовали праздник в городе профессий. Там ребята могли не только развлечься и отдохнуть, но и узнать о множестве существующих профессий, а также попробовать себя в качестве специалиста той или иной отрасли.

Марко Лаврух, начальник сектора по связям с общественностью компании «Фармак»: «Такие мероприятия позволяют членам семей фармаковцев приобщиться к жизни компании, более глубоко понять чем живет предприятие, какие задачи ставит перед собой и т.п. Кроме того, сплачивает семьи, потому что большинство конкурсных работ — это совместная работа детей и родителей. Все это формирует дух единства и дает ощущение того, что каждый, кто работает в компании, а также члены их семей являются частью большой семьи «Фармак».

Назад к новостям

Ещё больше новостей