Апр 07, 2014

«Фармак» поделился опытом по разработке и внедрению Стратегии КСО

Компания «Фармак», подтверждая свою приверженность принципам прозрачности и открытости, поделилась собственным опытом в создании Стратегии КСО со слушателями Академии КСО.

Презентация состоялась 29 марта в киевском офисе Издательства «Экономика». Кейс компании «Фармак» презентовала директор по стратегии Дина Немирович.

Дина Немирович, директор по стратегии компании «Фармак»: «Я с радостью поделилась с участниками мероприятия опытом компании «Фармак», который мы получили в процессе разработки и внедрения Стратегии по КСО. На этот раз мы дополнили наш кейс эксклюзивной информацией о результатах внедрения Стратегии КСО в 2013 году и наших ближайших планах, поделились практическим опытом. Считаю такие меры эффективным механизмом обмена знаниями в области КСО».

Академия КСО — уникальный образовательный проект в Украине, который реализуют Издательство «Экономика» и Центр развития КСО. В этом году идет второй набор слушателей Академии, что свидетельствует о высоком интересе бизнеса к теме системного и стратегического развития на пути устойчивого развития.

Назад к новостям

Ещё больше новостей