Сен 26, 2014

«Фармак» презентовал Авуаж® на выставке InterCharm2014

Лидер отечественной фармацевтической отрасли, компания «Фармак», презентовал линейку средств для контурной пластики и коррекции возрастных изменений кожи Авуаж® на XIII Международной выставке парфюмерии и косметики InterCharm2014, которая проходила в середине сентября в Международном выставочном центре в Киеве.

На стенде компании «Фармак» были представлены биогели линейки Авуаж® — Авуаж® и Авуаж® Плюс, а также препараты на основе гиалуроновой кислоты Гиарал® и Гиарал® Плюс, которые используются при офтальмологических операциях.

Косметическое средство Авуаж® — это препарат для использования в эстетической медицине и косметологии, в производстве которого использована уникальная технология стабилизации гиалуроновой кислоты. Благодаря чему биогели линейки Авуаж® имеют выраженный длительный эстетический эффект и способствуют глубокому увлажнению кожи.

За счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты и использования запатентованной компанией LG Life Science HESH-технологии, биогели линейки Авуаж® длительное время остаются в дерме, фиксируются в месте ввода, не мигрируют в другие ткани, максимально пролонгируя эффект от процедуры контурной пластики.

Своим качественным характеристикам и длительностью полученного результата биогели Авуаж® сравнимы с известными косметологическими брендами, а демократическая стоимость средств делает процедуру контурной пластики значительно доступнее для более широкого круга пациентов.

Участие в выставке InterCharm2014 — это только начало маркетинговой работы компании «Фармак» в направлении работы с косметологами, которое дало толчок для успешного продвижения новой линейки препаратов.

Назад к новостям

Ещё больше новостей