Июн 06, 2012

«Фармак» запустил обновленный корпоративный сайт

Лидер отечественной фармацевтической отрасли — компания «Фармак» запустила обновленный корпоративный сайт с удобной навигацией, интерфейсом, современным дизайном, который соответствует корпоративному стилю компании.

С 6 июня 2012 года начал работу обновленный интернет-ресурс компании «Фармак». Корпоративный сайт находится по адресу https://farmak.ua/.

В процессе работы над сайтом были использованы современные методы и технологии в области веб-разработок. Основной акцент сделан на простоте и удобстве навигации, что позволит пользователям легко ориентироваться на сайте и максимально быстро находить необходимую информацию.

На новом сайте «Фармак» можно найти информацию о деятельности компании, ее истории, проектах, которые реализует «Фармак» в рамках ответственности перед своими работниками, обществом, по сохранению экологии и т.д. Здесь также размещена информация для инвесторов, новости компании, полная информация о препаратах, их свойствах и прочее.

Сейчас сайт доступен в двух языковых версиях — украинской и русской. В ближайшее время также начнет работать английская версия ресурса.

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей