Мар 11, 2022

Работаем вместе ради победы!

Уважаемые соотечественники, коллеги, друзья!

Производство «Фармак» работает. С определенными ограничениями технического характера. Ведь сейчас из-за активных боевых действий у нас полностью отрезан доступ к большому составу готовой продукции и сырья, которое находится в Киевской области.

С первого дня полномасштабного военного вторжения российского оккупанта мы оказываем и будем оказывать всестороннюю помощь, и не только лекарствами.

С самого начала мы напрямую отгружали наличные лекарственные средства с колес на нужды больниц, Минобороны, ВСУ и городов. И продолжаем это делать. Да, сейчас у нас далеко не весь привычный ассортимент, но мы работаем над его увеличением.

Также «Фармак» и Благотворительный фонд Семьи Жебривских закупают за собственные средства лекарства за границей, которые направляются на нужды системы здравоохранения и ТРО. Также Фонд направляет полученную от зарубежных партнеров благотворительную помощь на нужды Армии и населения.

Параллельно «Фармак» обращается к своим зарубежным коллегам с запросами на гуманитарную помощь и обеспечивает собственными силами логистику в составы Центра общественного здоровья Минздрава. Сейчас есть договоренности о 9 фурах лекарств, первая уже разгружена в Украине.

Мы делаем и будем делать все возможное, что зависит от нас, чтобы поддерживать наших военных и граждан.

Держим строй!
Слава Украине.

Назад к новостям

Ещё больше новостей