Июл 29, 2022

3 автомобиля для защитников Шостки от Благотворительного фонда Родины Жебривских

Более 5 месяцев Украина дает достойный отпор врагу. И самая большая заслуга в том наших защитников. Тех, кто находится вдали от семей, кто оставил будничные дела, кто ежедневно рискует жизнью.

Устали ли они от войны? Да, хотя и не говорят этого. Но продолжают делать все ради нашей защиты. И мы не имеем сегодня права уставать, продолжаем двигаться к Победе и помогать нашей Армии.

IMG_1634

В конце этой недели фонд Семьи Жебривских передал 3 автомобиля (Mitsubishi L200 WARRIOR LWB, Isuzu RODEO DENVER TD INTERSCHOOL и Volkswagen VW 7HK) для воинской части ВСУ и Шосткинской территориальной обороны, Сумской области. Именно они задействованы в защите города Шостки и района. Общая сумма пособия составила 684 тыс грн.

«Сегодня передал автомобили нашим защитникам, которые очень благодарят за помощь. А мы искренне благодарим их. Ведь понимаем, насколько важна их работа, какой сильный удар они сдерживают и благодаря кому мы можем продолжать работать. Вместе к Победе!» – говорит Василий Кушнирук, руководитель департамента по производству АФИ в г. Шостка.

IMG_1632

Передача этих трех автомобилей – это не первая наша помощь, и точно не последняя. Недавно Благотворительный фонд Родины Жебривских передал Сумщине 4 бензиновых генератора, 30 баллистических шлемов и 30 бронежилетов для военных, лекарства, выделил средства на закупку строительных материалов и инструментов в военную часть Шостки.

Все будет Украина!

Назад к новостям

Ещё больше новостей