Май 17, 2023

«Фармак» приступил к разработке программы по интеграции сотрудников-ветеранов и подписал меморандум о сотрудничестве с Veteran Hub

Пока мы не знаем, когда наступит день победы, когда война точно закончится, а защитники и защитницы будут возвращаться домой. Одним из этапов их пути будет поиск гражданской работы и возвращение на предыдущие места работы.

Чтобы сделать процесс адаптации наших защитников к обычной жизни максимально комфортным для всех, компания «Фармак» разрабатывает программу по адаптации сотрудников, возвращающихся с войны.

В рамках новой программы Фармак и благотворительная организация Veteran Hub, являющейся экспертом в данном вопросе, подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в рамках проекта HR Praktyka.

Первым этапом сотрудничества компании и благотворительной организации стал воркшоп «Как работать с ветеранами и сделать это взаимодействие взаимно полезным». В этом мероприятии приняли участие руководители компании. А главными вопросами для обсуждения стали:

В настоящее время более 70 сотрудников компании несут службу в рядах ВСУ. «Фармак» сохраняет для них рабочие места, продолжает выплачивать заработную плату, обеспечивает амуницией, а также оказывает благотворительную помощь подразделениям, в которых служат сотрудники компании.

Назад к новостям

Ещё больше новостей