Сен 09, 2020

«Фармак» уже в третий раз получил всеукраинскую премию Zakupki.Кращі

По результатам экспертного жюри «Фармак» – единственная фармацевтическая компания в номинации «самый активный коммерческий заказчик».
Премия Zakupki.Кращi основана в 2016 году. Это знак отличия наиболее активных и ответственных игроков рынка электронных закупок и аукционов.

«Переход на общегосударственную площадку Zakupki.Prom.ua дал нам возможность расширить количество участников и сделать наши торги более прозрачными, конкурентными и известными. Только честность, открытость в переговорах и понимание другой стороны помогают нам получать результат, на который рассчитываем», – отметила Светлана Погребная, руководитель тендерного отдела АО «Фармак».

Справка:
Система публичных закупок – одна из самых успешных реформ современной Украины. Она доказывает, что украинский бизнес и государственные учреждения готовы развиваться и внедрять цифровые инструменты.
В значительной степени успех реформы – это достижение тех, кто пытается максимально эффективно использовать возможности цифровизации, чтобы уйти от серых схем и достичь здоровой конкуренции. Премия Zakupki.Кращі основана в 2016 году. Это знак отличия для наиболее активных и ответственных представителей рынка электронных торгов.
Трансформируется не только сфера закупок. Ускоряется и диджитализация бизнеса в Украине. Компании начинают использовать цифровые инструменты. Это становится конкурентным преимуществом успешных бизнесов и является образцом для других.

Назад к новостям

Ещё больше новостей