Окт 23, 2018

ПАО «Фармак» наградил сборную команду УФАМ – абсолютного чемпиона мира по футболу среди врачей

Команда мастерс УФАМ (возрастная категория «45+») одержала убедительную победу во всемирных футбольных соревнованиях World medical football championship, которые прошли в Праге. Это ежегодные соревнования, которые объединяют команды врачей из более чем 20 стран мира. Члены сборной получили памятные награды от ПАО «Фармак».

Поздравить чемпионов пришли Илык Роман, Заместитель министра здравоохранения Украины, Гинзбург Валентина, Директор Департамента здравоохранения КГГА, Поворозник Николай, Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, Гутцайт ВадимДиректор департамента молодежи и спорта КГГА, Задорожный НиколайЗаместитель Председателя киевского профсоюза работников ЗО, Татаркин Денис, директор клиники «Медиком», Владимир Костюк, Исполнительный директор ПАО «Фармак», Сусана Халилова, директор по маркетингу и продажам ПАО «Фармак» и другие представители «Фармак» и УФАМ.

«Фармак» продолжает активно сотрудничать с Украинской ассоциацией медиков (УФАМ). Мы поддерживаем все спортивные инициативы УФАМ, демонстрируя единство с врачами Украины в ценностях здоровья и активного образа жизни. Когда врачи своим примером показывают, что путь к здоровью – спорт. Это убедительно. Мы очень рады, что при нашей поддержке УФАМ показали хороший результат. Уверен, что сотрудничество принесет много ярких побед и мы достигнем нашей общей главной цели – здорового, сильного государства», – отметил Владимир Костюк, исполнительный директор ПАО «Фармак».

«УФАМ – это большая семья, объединяющая врачей со всей Украины, для которых здоровый образ жизни – это отдельная философия. Сочетать профессиональную деятельность врача и тягу к футбольному полю становится реальным, когда есть поддержка единомышленников-уфамовцев, членов семей, а также надежных партнеров. Благодарны компании «Фармак», лидеру фармацевтического рынка, за активную поддержку во всех наших спортивных инициативах. Приятно, когда лидеры отечественного бизнеса становятся на сторону популяризации здорового образа жизни, оказывают поддержку спортивным объединениям и вдохновляют примером других», – отметил Александр Балицкий, Председатель УФАМ

Справка:

Украинская футбольная ассоциация медиков (УФАМ) – это молодое и динамичное движение, объединившее около 500 врачей различных специальностей и насчитывающее 15 ячеек в Украине. В рамках деятельности организации на постоянной основе проходят турниры и чемпионаты по футзалу и уличному футболу в различных областях. Также украинская сборная ежегодно принимает участие в мировом чемпионате по футболу среди врачей, участниками которого являются более 20 команд со всего мира. В 2017 году ПАО «Фармак» и УФАМ подписали Меморандум о сотрудничестве с целью закрепления партнерских отношений в организации спортивных мероприятий и информационной поддержке организации.
Став генеральным партнером Украинской футбольной ассоциации медиков, ПАО «Фармак» продолжает транслировать философию качественного и здорового образа жизни Украины и за ее пределами.

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей