Ноя 24, 2022

«Фармак» принял участие в крупнейшей фармацевтической выставке во Франкфурте

photo1669287150

В начале ноября произошло одно из крупнейших международных событий фармацевтической отрасли – CPhI (Convention on Pharmaceutical Ingredients). В этом году выставка прошла в немецком Франкфурте. Традиционно она объединила крупнейших представителей фармацевтического бизнеса со всего мира.

Участие в выставке принимают компании, которые отвечают стандартам международного уровня и считаются лидерами отрасли. Ее целью является налаживание партнерских отношений между участниками, развитие международного фармацевтического сообщества и открытие новых возможностей для бизнеса. Компания «Фармак» как лидер фармацевтического рынка Украины и крупнейший отечественный экспортер традиционно присоединилась к событию.

«Фармак» входит в число 1000 крупнейших фармацевтических компаний мира. Компания имеет сертификацию европейских регуляторных органов, что позволяет ей наращивать экспортный потенциал и реализовывать продукцию на рынках с особо жесткими требованиями к качеству и безопасности лекарственных средств. Продукция предприятия экспортируется более чем в 50 стран ЕС, Центральной и Южной Америки, СНГ, Ближнего Востока, Азии.

20221101_165802

В этом году стенд компании «Фармак» был декорирован колосками пшеницы и украинскими орнаментами как напоминание миру о несокрушимости украинского народа и бизнеса, а также борьбе Украины за свою независимость.

Назад к новостям

Ещё больше новостей