Фев 25, 2016

«Фармак» — один из лучших в рейтинге привлекательности работодателей среди фармкомпаний Украины

Компания «Фармак» вошла в тройку лидеров второго ежегодного исследования привлекательности фармацевтических компаний Украины как работодателей. По результатам исследования 2015 года в «Фармак» хотели бы работать 18,7% всех кандидатов.

Исследование проводилось с октября по декабрь 2015 года компанией «Фарма Персонал». Респондентами выступили менеджеры и медицинские представители, которые работают и ищут новое место, а также студенты фармацевтических вузов.

Виктория Кондрашихина, директор по персоналу: «Наша компания заботится не только о здоровье пациентов, но и о своих сотрудниках. Мы строим отношения с каждым работником на основе взаимной ответственности и доверия. Наш Коллективный договор признан лучшим на всеукраинском конкурсе колдоговоров. Мы стараемся создавать условия, где каждый может полностью реализовать свой профессиональный потенциал. Наши работники — одна из величайших ценностей компании ».

В компании «Фарма Персонал» отмечают, что чем выше компания-работодатель поднялась в рейтинге года, тем более эффективную стратегию развития HR-бренда она проводила в течение данного года.

Назад к новостям

Ещё больше новостей