Май 21, 2014

Специалисты «Фармак» посетили выставку упаковочного оборудования Interpack-2014

В мае делегация в составе 22 специалистов операционной и технической дирекций компании «Фармак» приняла участие в международной выставке упаковочного оборудования Interpack-2014, которая проходила в немецком городе Дюссельдорф.

Выставка Interpack проводится каждые три года. На ней представляют свои новейшие разработки ведущие производители упаковочного оборудования для фармацевтической и пищевой отраслей. В этом году свою продукцию представили такие лидеры рынка, как Bosch, Optima, Glatt, IMA, Marchesini Group, Oystar. Также были представлены стенды поставщиков решений для инспекции, контроля и обеспечения прослеживаемости (компании Brevetti, Domino, Mettler Toledo, Sartorius и другие). Всего на Interpack-2014 экспонировались около 2700 компаний из 59 стран.

В течение выставки специалисты «Фармак» встретились и провели переговоры со стратегическими партнерами компании, наладили связи с ведущими производителями и поставщиками упаковочного оборудования и оборудования для наполнения, а также ознакомились с последними тенденциями фармацевтической отрасли в направлении сохранения качества лекарственных средств с помощью первичной упаковки.

Следует отметить, что на Interpack-2014 можно было воочию увидеть, как выглядит упаковочное оборудование и как работают линии на максимальной скорости, ознакомиться с их техническими преимуществами с конструктивной и технологической точки зрения.

Назад к новостям

Ещё больше новостей