Ноя 18, 2013

«Фармак» поделился опытом в КСО с голландскими бизнесменами

Компания «Фармак» поделилась собственным опытом внедрения КСО с представителями голландских бизнес-структур на семинаре «Экономическое обоснование КСО: голландский и украинский контекст».

Мероприятие проходило в посольстве Королевства Нидерланды в г. Киев 6 ноября. Голландские и украинские эксперты из неправительственных организаций и бизнеса обменялись своим опытом и передовыми практиками в области корпоративной социальной ответственности. Опыт компании «Фармак» презентовала директор по стратегии Дина Немирович.

Дина Немирович, директор по стратегии компании «Фармак»: «Мы охотно откликнулись на приглашение посольства Королевства Нидерланды, страны, в которой социальная ответственность развита на высоком уровне и имеет давние традиции. Я с радостью поделилась с участниками мероприятия опытом компании «Фармак», который мы получили в процессе разработки и внедрения Стратегии по КСО. Считаю такие мероприятия очень эффективной площадкой обмена знаниями в области КСО между представителями бизнеса из разных стран».

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей