Дек 26, 2014

«Фармак» запустил сайт представительства в Казахстане

Лидер отечественного фармацевтического рынка, компания «Фармак», запустил сайт своего представительства в Республике Казахстан. Ресурс находится по адресу farmak.kz.

Представительство «Фармак» в Казахстане работает с 5-го мая 2005 года. Следует отметить, что продукция отечественного фармпроизводителя была представлена на рынке Республики Казахстан еще задолго до открытия представительства в Республике. Ресурс имеет удобный русскоязычный интерфейс и понятную структуру, что позволяет максимум за три клика найти всю необходимую информацию.

Майя Сандульская, руководитель департамента маркетинга экспортных рынков компании «Фармак»: «Сайт представительства нашей компании в Республике Казахстан позволит углубить коммуникацию с целевой аудиторией на локальном рынке. Позволит максимально оперативно информировать о новых препаратах, которые были выведены на рынок Казахстана, социальных проектах, которые реализует представительство, о деятельности представительства и самой компании, имеющихся вакансиях, а также получать быструю обратную связь от пациентов, потенциальных партнеров, компаний и учреждений, заинтересованных в сотрудничестве с представительством».

Назад к новостям

Ещё больше новостей