Сен 06, 2021

«Фармак» за здоровый образ жизни: как прошел пятый юбилейный забег в городе Шостка

У каждого города есть свои традиции. Мы следуем древним, а новейшие создаем сами. Уже доброй традицией для «Фармак» стало поздравлять Шостку с Днем города спортивно. Компания в пятый раз провела юбилейный забег «»Фармак»: бег для здоровья».

За 5 лет на старт забега вышло 2400 участников, которые вместе пробежали более 4400 километров, что равно расстоянию от Шостки до Лиссабона.

Участие в мероприятии могли принять все желающие бесплатно. Организаторы предложили 2 забега для взрослых и детей на дистанции 2000 м и 500 м. Победителей награждали звездные гости мероприятия и руководство компании «Фармак».

«Мы работаем в Шостке с 2015 года и в течение этого времени активно приобщаемся к жизни нашей общины. Мы стремимся развивать не только компанию, но и территории, на которых ведем бизнес. Спасибо горожанам, бежавшим сегодня с нами ради здоровья и поздравляем с праздником!» – комментирует Евгения Поддубная, директор по корпоративным коммуникациям «Фармак», после пересечения финиша.

В этом году к событию присоединились ведущая «Хит FM» Юлия Карпова и известная украинская певица Руслана Лыжичко.

«Приятно видеть, что к таким проектам, как «»Фармак»: бег для здоровья», ежегодно присоединяется все большее количество людей. Очень приятно присутствовать и спасибо «Фармак» за приглашение! Такие события не только объединяют, но и часто становятся хорошим стартом для следующих свершений ради здоровья» – комментирует Руслана.

Несмотря на то, что мероприятие было многолюдным, организаторы позаботились о соблюдении всех противоэпидемиологических мер.

Смотрите, как это было, на сайте события http://www.farmak.run/

Назад к новостям

Ещё больше новостей