Ноя 22, 2013

Руководителя департамента ІТ «Фармак» признали одним из лучших ІТ-руководителей Украины

Руководителя департамента информационных технологий «Фармак» признали победителем рейтинга «Лучший ІТ-директор Украины» в номинации «Лидер эффективности» по версии издания «Инвестгазета».

Награждение победителей рейтинга лучших ІТ-директоров Украины состоялось 14 ноября 2013 года. Рейтинг определил 40 лучших ІТ-директоров отечественных компаний, четверо из которых стали победителями в специальных номинациях: «Лидер эффективности», «Лидер перемен», «Лидер инноваций», «ІТ стратег».

В список экспертов, которые оценивали каждого из более, чем 120 участников лонг-листа, вошли как представители консалтинговых компаний, известных вендоров, а также основные стейкхолдеры CIO: вендоры и разработчики, генеральные директора, ІТ-консультанты, победители рейтингов лучших CFO и HR менеджеров, а также представители первой десятки рейтинга лучших CEO (ТОП-100).

Претендентов на победу в рейтинге оценивали по нескольким критериям: функция управления информационными технологиями, видение и стратегия, достижения, финансовые показатели, обратная связь, внутренние процессы ІТ, команда и инновации.

Георгий Кондрашихин стал победителем в специальной номинации «Лидер эффективности», где оценивались финансовые показатели, функция управления информационными технологиями и достижения.

Георгий Кондрашихин, руководитель ІТ-департамента компании «Фармак»: «Эффективность в компании «Фармак» — это слаженная работа команды, которая обслуживает все ІТ-процессы. Наша первая и главнейшая задача — понимание каждым членом команды цели и путей ее достижения. Именно согласованная командная работа ІТ-службы с коллегами из департамента безопасности, автоматизации учета и управления, инженерно-технического департамента является для нас важным фактором успеха».

Назад к новостям

Ещё больше новостей