Май 04, 2016

Команда «Фармак» — победители и призеры «Игр столичных предприятий»

Сборная команда компании «Фармак» приняла участие в восьмом спортивном мероприятии столичной спартакиады «Здоровый киевлянин» — «Игры столичных предприятий». Спортивные соревнования проходили 22-23 апреля 2016 на базе спортивного комплекса Киевского национального торгово-экономического университета.

«Фармак» второй раз участвует в «Играх столичных предприятий». Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд из разных столичных предприятий, вузов и из государственных структур.

Программа игр объединяла восемь видов спорта. Команда «Фармак» приняла участие в пяти из них — волейбол, баскетбол, легкая атлетика, футзал и шахматы. Стоит отметить, что в соревнованиях по волейболу, баскетболу и шахматам спортсмены «Фармак» одержали победу, а в соревнованиях по футзалу и легкой атлетике стали серебряными чемпионами.

Павел Олексийчук, председатель профсоюза компании «Фармак»: «Фармаковцы активно участвуют в различного вида соревнованиях. Потому что каждый стремится продемонстрировать собственным примером, что спорт — это важный шаг на пути к здоровому способу жизни. И будем рады, если наш пример побуждает других людей к занятиям физической культурой и спортом ».

В общем зачете сборная команда ПАО «Фармак» вышла на второе место в Киеве среди столичных предприятий.

Назад к новостям

Ещё больше новостей