Дек 21, 2012

Сотрудники «Фармак» помогают сиротам

В декабре 2012 года сотрудники компании «Фармак» в рамках благотворительной акции собирали вещи для детей из детских домов. Общими усилиями было собрано более 350 единиц зимних вещей (шапочки, шарфики, перчатки, носки и пр.).

Филя Ивановна Жебровская, Генеральный директор компании «Фармак»: «Спасибо всем коллегам, которые не остались равнодушными и приняли участие в акции. Подобные мероприятия, как элемент нашей социальной ответственности, будут и впредь составляющей деятельности «Фармак». Очень ценным для нас является высокий уровень вовлеченности сотрудников в социальные инициативы компании, что является подтверждением правильно выбранного пути».

«Все вещи были переданы детям из трех детских домов в качестве подарка ко Дню святого Николая. Благодаря стремлению наших сотрудников помочь детям, лишенным родительской любви и опеки, сироты получили такие необходимые им теплые зимние вещи», — благодарит всех участников акции Алексей Яцюк, менеджер по корпоративной социальной ответственности компании «Фармак» и куратор акции по сбору одежды для детей.

 

Назад к новостям

Ещё больше новостей