Окт 12, 2016

БФ «Фармак» продолжает поддерживать украинских военных

Благотворительный фонд «Фармак» откликнулся на обращение Подольской районной в городе Киеве государственной администрации и помог воинской части, над которой взял шефство Подольский район столицы. Для нужд защитников закупили материально-технические средства общей стоимостью более 50 тыс. грн.

Более двух лет продолжается военно-политический конфликт на востоке Украины. Целостность границ нашего государства находится под угрозой. Изо дня в день украинские военные мужественно и преданно обороняют страну от посягательств агрессора и делают все, чтобы вернуть мир и спокойствие на нашей земле.

С первых дней противостояния Благотворительный фонд «Фармак» активно поддерживал защитников. Поэтому обращение от Подольской РГА по поводу помощи подшефной воинской части получило положительный ответ. Для нужд военных закупили два мобильных кондиционера, два фаркопа для автомобиля, амуницию, газовый комплект, фонари и аварийные светильники. Всего на помощь воинской части было направлено более 50 тыс. грн.

Филя Ивановна Жебровская, Генеральный директор компании «Фармак»: «Сильные, смелые, отважные … Наши защитники … Они верят, что мы не оставим их в беде. А мы чувствуем, что должны быть с ними до победного конца. Так складываются обстоятельства, что в это непростое для Украины время мы должны быть единым целым. С первых же дней противостояния на Востоке Благотворительный фонд «Фармак» всячески поддерживает и помогает нашим защитникам. На сегодня поддержку получили более 30 воинских частей».

Назад к новостям

Ещё больше новостей