Апр 02, 2015

«Фармак» поделился опытом внедрения изменений

Руководитель отдела управления проектами «Фармак» Глушенок Елена выступила на конференции «Конференция №9 для проекта с оркестром», которая проходила 27 марта 2015 года в компании «Майкрософт Украина» (г. Киев). Организатором конференции выступила компания Leo Consulting и компания «Майкрософт Украина».

Елена Глушенок предложила участникам конференции посмотреть на внедрение системы управления проектами не только как на проект по изменению подходов к управлению компанией, но и как на внедрение изменений в корпоративной культуре в целом. Были рассмотрены наиболее частые причины неудач внедрения изменений и предложены решения по избежанию или минимизации возможных провалов.

В рамках конференции также были рассмотрены практические примеры внедрения методов и инструментов проектного менеджмента в компаниях Украины и СНГ. Отдельный акцент был сделан на рассмотрении реальных проектов автоматизации систем управления проектами. Участники мероприятия имели возможность познакомиться с наиболее успешными практиками на украинском бизнес-пространстве и стран СНГ.

Елена Глушенок, Начальник отдела управления проектами «Фармак»: «Использование методов и инструментов проектного менеджмента в Украине за последние годы становится все более распространенным и приобретает популярность. Появляется все больше компаний, которые уже имеют интересный практический опыт и готовы им делиться. «Фармак» также не остается в стороне. Мы готовы как делиться своим опытом, так и перенимать лучшие существующие практики».

Назад к новостям

Ещё больше новостей