Мар 14, 2023

«Фармак» представил свои лекарства на Европейском конгрессе радиологии в Вене

В начале марта в столице Австрии прошел Европейский конгресс радиологии (European Congress of Radiology). Делегация компании «Фармак» приняла участие в мероприятии и представила международному сообществу стенд с тремя контрастными лекарственными средствами собственного производства.

ECR является одним из крупнейших медицинских событий в Европе и вторым по величине событием радиологов в мире. В этом году в мероприятии приняли участие более 25 000 радиологов из более чем 120 стран мира. Выставка занимала 26 000 квадратных метров и демонстрировала новые продукты и услуги 257 экспонентов из 33 стран в области радиологии.

На выставке «Фармак» представил магнитно-резонансные контрастные средства, а также рентгеноконтрастный лекарственный препарат. Компания является не только лидером украинского рынка с данной продукцией, но и экспортирует препараты в ЕС и другие страны мира, среди которых Германия, Польша, Великобритания, Казахстан и Молдова.

IMG_20230307_153852_951

Помимо визита многих украинских радиологов и радиографов стенд «Фармак» посетили дистрибьюторы из Австрии, Франции, Германии, Ирландии, Литвы, Индии, Мексики, Румынии, Саудовской Аравии и Ирака.

Назад к новостям

Ещё больше новостей