Фев 22, 2023

«Фармак» вошел в ТОП-25 работодателей согласно рейтингу STUD-POINT

DSC_0315

Компания «Фармак» одержала победу в рейтинге ТОП-25 работодателей, открытых к сотрудничеству с молодежью, по версии STUD-POINT.

В рейтинге оценивали деятельность более 500 украинских компаний. Главным критерием определения победителей была открытость бизнесов к студентам и наличие эффективных проектов, призванных на развитие молодых кадров и их дальнейшее трудоустройство.

«Фармак» даже во время войны регулярно проводит образовательные мероприятия для молодежи, поддерживает студентов в начале карьеры и предлагает достойные условия труда. Всего в 2022 году компания привлекла более 500 студентов на свои мероприятия:

«Талантливая молодежь – это будущее нашей страны. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы поддерживать и предоставлять возможности развития будущим экспертам сферы фармацевтики в Украине. Как показал 2022 год, ни отключение света, ни воздушные тревоги, ни устрашение врага, не остановили нашу молодежь в стремлении получать новые знания и опыт. Это вызывает немалую гордость, уважение и надежду», — отмечает директор по персоналу компании «Фармак» Виктория Кондрашихина.

Назад к новостям

Ещё больше новостей