Мар 31, 2015

Фотография «Фармака» победила на конкурсе «Расскажи о КСО своей компании»

Фотография «Фармак» победила в номинации «За выразительное фото» на конкурсе в рамках фотовыставки лучших социальных проектов украинского бизнеса «Расскажи о КСО своей компании».

На конкурс было направлено фото с события «Семейная олимпиада», которое организовала компания в г. Шостка в сентябре 2014 года. Автор фото — Сергей Незнамов.

Марина Сапрыкина, руководитель «Центра развития КСО»:

«Это первая такая выставка в Украине. Она проходит в рамках проекта «КСО государственных агентств», при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Украине. Цель выставки — вдохновить другие компании, в том числе и государственные, реализовывать социальные проекты. В дальнейшем выставка пройдет во Львове, Днепропетровске, Харькове, Одессе.

Было много критериев отбора работ в конкурсе — это и отражение сути проекта на фото, и привлечение партнеров, и влияние, и масштабируемость проекта. Но мы не забываем, что это Фотоконкурс. Поэтому была введена номинация «За выразительное фото». Фото «Фармака» идеально подошло в этой номинации, оно разноплановое, в динамике, а такую фотографию трудно сделать».

Выставка проходит в музее современного искусства Украины (ул. Фрунзе, 41) (бывший пивзавод «Подол») с 30 марта по 2 апреля 2015 года, вход бесплатный.

Назад к новостям

Ещё больше новостей