Июн 25, 2016

Команда «Фармак» — победитель «Kyiv spartak basket»

14-17 июня прошел Чемпионат Киева среди сборных команд предприятий, организаций и учреждений «Kyiv spartak basket». Баскетбольная команда «Фармак» в очередной раз подтвердила звание чемпиона.

В чемпионате приняло участие 5 команд: «Фармак», «Сбербанк», Киевский городской профсоюз работников здравоохранения, «Киевстар» и серийный завод «Антонов». Чемпионат проходил по круговой системе.

В финале встретились команды «Фармак» и Киевского городского профсоюза работников здравоохранения. Этот матч развивался как сюжет фильма и, как часто бывает в фильмах, все решилось на последних секундах. Благодаря штрафном броске Дмитрия Вознесенского, который стал лучшим игроком чемпионата, «Фармак» одержал победу.

Таким образом, «Фармак» получил золото, «Сбербанк» — серебро и бронза досталась команде Киевского городского профсоюза работников здравоохранения.

По обычаю Киевской городской спартакиады «Здоровый киевлянин», в рамках которого состоялся чемпионат «Kiyv spartak basket», «Фармак» как победитель бросил вызов «Борщаговском химикофармакологическому заводу» и компании «Артериум».

Назад к новостям

Ещё больше новостей