Апр 29, 2015

Команда «Фармак» приняла участие в «Играх столичных предприятий»

Сборная команда лидера фармацевтического рынка — компании «Фармак» приняла участие в пятом спортивном мероприятии столичной спартакиады «Здоровый киевлянин» — «Игры столичных предприятий». Спортивные соревнования проходили 24-26 апреля 2015 году на базе спортивного комплекса Киевского национального торгово-экономического университета.

Мероприятие было посвящено 80-летию физкультурно-спортивного общества «Спартак». «Фармак» стал дебютантом «Игр столичных предприятий». Всего в соревнованиях приняли участие 14 команд из разных столичных предприятий, вузов и с Минсоцполитики.

Программа Игр объединяла восемь видов спорта. Команда «Фармак» приняла участие в четырех из них — волейбол, легкая атлетика, футзал и шахматы. В первых двух фармаковцы одержали победу, а в соревнованиях по футзалу стали серебряными чемпионами.

Марко Лаврух, PR-менеджер компании «Фармак»: «Почти месяц назад студентка Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца Оксана Рядская, победительница фестиваля по плаванию «Мистер баттерфляй», бросила вызов нашей компании присоединиться к спартакиаде «Здоровый киевлянин». Мы его приняли. Более того, со стороны фармаковцев был активный отклик на участие в различного рода соревнованиях. Ведь каждый из них стремился продемонстрировать на личном примере, что спорт — это весомый шаг на пути к здоровой жизни. Мы будем рады, если наш пример побудит других людей к занятиям спортом».

Назад к новостям

Ещё больше новостей